Екатерина Качалова

Существует ли программа, с помощью которой можно запустить Доту 2 без поддержки пиксельных шейдеров видеокартой?

Существует ли программа, с помощью которой можно запустить Доту 2 без поддержки пиксельных шейдеров видеокартой? У меня во время игры всё серое, но видно что движения происходят. Если нет, как возможно каким либо образом "окрасить картинку"?

Тарина

берешь баллончик с краской и раскрашиваешь монитор