Наталья Федоренко

Реквием как запустить на видеокарте с шейдерами 2.0 (При входе ошибка ваша видеокарта не поддерживает данные шейдеры (про

0 (При входе ошибка ваша видеокарта не поддерживает данные шейдеры (проверял работают эти шейдеры на моей видеокарте) ) видеокарта интегрированная видимость графики в игре частичная грешу на графику игры?

Ольга Билейди

возможно для игры нужны шейдеры 3.0, потому видео карта и не берет ее, самое простое купить более современную видео карту, так как потом она в любом случает пригодится! или если возможно в игре поменять настройки на минимальные, или сменить в настройках с 3.0 на 2.0!.