Анна

станет ли на первое время на материнскую плату ASUS M4N98TD EVO оперативная память DDR2?

Александр Черевков

Чисто теоретически, если процессор будет не против. . а так. . ну глупо же это спрашивать, глупо. . Спецификации не почитать что ли на мать? Смотри, какую память процик поддерживает, ту и ставь
P.S. Ништяк! и совсем не ништяковый ответ.

Александр Кузнецов

если эта материнская плата ее поддерживает то встанет хоть на первое время, хоть на все оставшиеся, а она у тебя поддерживает DDR3, так что ставь ddr3

Надежда Иксанова

Нет, не станет. даже теоретически. Только DDR3.
Память DDR3 стоит копейки, тебя что, жлобит купить?

Алёна Маринина

Посмотрите конфиг материнки, но не советывал бы экономить, потому как материнка это основа на которую помимо оперативки еще ставиться процессор, видеокарточка, просто проконсультируйтесь с продавцом он обязан знать, чтобы в дальнейшем возможно было обновить Ваш ПК