Артак Саркисян

Помогите! не могу в вк зайти

2 день захожу в вк но на авторизациии выдаетНе удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

P.S.
host чист и троянов нет

Татьяна Леонтьева

значит ты скачал тупа вирусы, проверь на вирусы комп или что там у тебя

Елена Васютина

А дата? год там, число, месяц? не зря же пишут. Просто год проверьте

А.
Андрей .

У меня была такая же ситуация, сначала я пробовала перезагрузить компьютер-один раз получилось, но потом опять высвечивалась та же фигня, я спросила, что такое и почему я не могу зайти мне сказали, что у меня вирусы и надо пере установить комп, после этого я стала сидеть и все хорошо, но не давно опять та же фигня высветилась я подумала, что тоже наверное вирусы и пока я сейчас сижу через "Анонимайзер вконтакте"(по другому зеркало), попробуй через эту программу или пере установи комп!