Eldar

Помогите! Не могу зайти вк!

Уже чистила папку hosts, но все равно не заходит. Вадает такую хрень:
Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.

Надо ли пароль вводить? Может это вирус или что-то еще?

Извиняюсь, не то написала... надо ли НОМЕР телефона вводить, ссори?

Александр Супряков

Может вирус, блокирующий социальные сети?

Юлия Бурмоличенко

Проблема у вас. Вк работает нармально!

Елена Погорелова

Что пишет браузер?
Для начала попробуйте почистить hosts

Иван Кривошеев

Восстановление файла hosts
Хотите быстро восстановить файл hosts не тратя времени на его поиск ?
Если ДА, то вам только нужно скачать файл hrepair.bat и запустить его на своем компьютере.

Восстановление нормальной работы компьютера.
программа все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.
Лечение компьютера от вирусов
Заблокированы одноклассники, вконтакте или просто сайты то с начало вам сюда.
Восстановление параметров запуска .exe, .com, .pif файлов
Сброс настроек префиксов протоколов Internet Explorer на стандартные
Восстановление стартовой страницы Internet Explorer
Сброс настроек поиска Internet Explorer на стандартные
Восстановление настроек рабочего стола
Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя
Удаление сообщения, выводимого в ходе WinLogon
Восстановление настроек проводника
Удаление отладчиков системных процессов
Восстановление настроек загрузки в SafeMode
Разблокировка диспетчера задач
Очистка файла Hosts
Автоматическое исправление настроек SPl/LSP

Арчибальд Ледов

писать телефон можно, придет код и заходи и меняй пароль. если вместо кода придет любой левый вопрос типа "для подтвердения укажите ваш возраст" - НЕ ОТВЕЧАТЬ. - это уже развод

Юлия Астахова

Кто ж знает. . был ли ранее тел. привязан. . и вообще. .
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить.

!!! hosts может быть СКРЫТ и подменён ☛ ( пример http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts ) Проделайте это : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \
он исправит hosts сам и поищет вредителя.
http://www.comss.ru/page.php?id=84 МВАМ запустить Полную проверку
Запуск сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html утилита AVZ+не прописал ли вирус свой dns-сервер (внизу стр. )