Ол
Ольга

Попытался взломать сеть wifi, в конце концов получил вот такой набор цифр - 02:19:5b:c1:e5:a3. Помогите расшифровать

Н*
Наталья ***

А что тут расшифровывать?
MAC-адрес. Только чего не понятно - возможно роутера wi-fi или точки доступа.
А может и твой. Только можешь его куда-нить засунуть - толку тебе от него никакого.
Если не дибилы ставили роутер - то как минимум стоит блокировка доступа
по списку mac-адресов. Тогда даже с паролем ты хрен туда зайдешь.

А теперь подумай - не подцепил ли ты сам трояна из того, чем "взламывал"?
Очень часто так и бывает.... Хакеры блин.. . А потом пишут как разблокировать
экран - просит денег прислать на такой-то номер.. . )))))

Эля Гончарова

Это MAC-адрес)

Димарик Дарманчев

кулхацкер хренов)

Анна Рыжкова

Ты поди "угадал" путем взлома собственный MAC адрес? Не?

Alexey К*******

Похоже, ты сам себя "взломал". И то частично 😉