Евгений Ерковский

Как взломать комютер каторый находитса в локальной сети ну или получить доступ к файлам или командной строке.

Екатерина Хольманн

Если такой вопрос спрашиваешь, то для начала надо немного поучиться

Вероника Антипина

Ну тут масса вариантов. Нужно смотреть по месту.

Нина Соколова

юзай снифер для ночала

Мария Нургалиева

Хахах, в школу иди, щъкольник блеать

Димас

юзай телнет или радмин. статьи на хакер, ру, хабр

Марина Шишкина

Щас тебе здесь кучу готовых вариантов со сто проц. гарантией выложат

Первый и самый надежный способ- учится, учится и еще раз учится