Колян

Как в командной строке скопировать файлы ?

Как в командной строке скопировать файлы AF1.TXT, BF2.FFF одновременно в подкаталог DIR2, и заодно поменять их формат на .DOC

Ко
Костя

Скопировать с помощью команды копи с указанием полного пути.
А вот чтобы поменять формат, точно не помню. Может через ренейм - переименование. Оставить тоже название и прописать док-формат

Ли
Литвинов

copy af1.txt \dir2\af1.doc

Но это поменяет только расширение.
Для смены формата нужна отдельная программа.