Лидия Рослая

как соединить два ехе файла в один? Хотя бы командной строкой

Если предлогаете прогу JOINER то к ней кряк нужен! Гуглил, но так ничего не нашел ...

1. В одной из программ прописано открывать при определенном действии другую программу (вторую) , но мне надо как бы спрятать вторую программу в первую чтоб меньше морок было + надо чтоб все пользователи в начале проходили первую программу а потом уже могли открыть вторую
2. Цели благородные ) написал программы но совершенно разные ...
одна тренер для взлома онлайн игр а вторая типа обложки в которой браузер с моим сайтом и тп ...но как соеденить не знаю ...

Ирина Можаева

Два exe-шника - никак. А как после этого быть с точками входа, контрольными суммами и прочим ?

Ванечка

А какую цель ты при этом преследуешь, если не секрет?

Denis Kasumov

Погугли pebundle
Но можно второй ехе засунуть в ресурс и потом вынимать на диск и запускать...