Наталия Давиденко

Как скопировать один файл данного расширения с помощью командной строки?

Надо скопировать 1 файл с помощью командной строки, т. е. что-то типо copy C:\windows\Fonts\*.TTF D:\Temp\MyFonts
Только если писать *.TTF то он скопирует все файлы такого расширения, а нужен только 1

Так в том-то и смысл, название файла неизвестно, мы знаем только расширение)

Денис Лихой

Так ты вместо маски указывай полное имя файла. Т. е. если файл называется Something.ttf, то пиши не "*.TTF", а "Something.ttf".