Катюня

а зачем, люди спрашивают_ делать например

самодельный, жесткий диск _ самодельная видео карта? на фига им это если это невозможно, пусть лутче купят

Екатерина Ерохина

Потому что китайские дети делают утром зарядку.. . а вечером несут её в Евросеть на продажу. А русские ничего не делают, продают углеводороды и всё покупают. И правда - зачем?
"...а когда Алиса спросила, что будет, когда все чашки с чаем закончатся, Шляпник перевёл разговор на другую тему"

Наталья Шибаева

надеюсь самодельный проц не кто еще не надумал делать?

Qahramon Turaqulov

Ты бы лучше сначала разобрался бы с элементарными правилами грамматики, а потом уже разбирался, зачем людям самим делать такие вещи.

Мария Милакова

дешево удобно и практично...

Евгений

потому что тянутся творить, изобретать! Это же хорошо! А ты.. . Ээээх! убиваете все творческие начинания

Юляшка

А что? один энтузиаст сделал самодельный процессор 🙂
http://www.xakep.ru/post/48403/