ДА
Дарья Алексеева

Если бы Вы стали Богом. Вы бы делали то. что делают люди или все наоборот? Можно например?

Иван Жучков

Оглядываясь назад, многократно проанализировав свою жизнь, сделал вывод, что делал бы всё то же, что и делал, вёл бы себя тем же образом.
Исходя из этого - дальнейший образ жизни так же не имеет смысла изменять, что-либо афишировать или наоборот маскировать.
Нужно быть Самим Собой.

Максим Гусев

Зачем становиться Богом?
Вы и так делаете то, что делают одни и что не делают другие. Где Свет, там и Тьма. Баланс правит Миром через наш Разум.

Дарья Савицкая

Я и сейчас делаю не то что делает большинство...

Ви
Виталий

..наоборот. То же, что делает бог - одаривала бы безграничной любовью. 🙂

Анастасия Тришечкина

накой мне ..
🙂
..этот геморрой..