Жанна Ямбаева

Судя по тому, что у каждого народа свой Бог, люди создали бога, а не наоборот?

Стянула мысль у Ошо, каюсь)

ti
tinik12

У каждого свое понимание одной и той же причины всему.

Nina Voropaeva

Одно небо над головой

Камо Мовсисян

да, думаю так, но это не значит что его не существует 🙂

Ксения Поджарая

Так говорят те кто не испытывал никогда на себе что такое Святой Дух, они просто не знают, да и не узнают скорей всего, потому что сначала надо поверить и сделаться способным воспринять Божью Благодать, а чтобы поверить нужно чуть чуть гордость свою обуздать. Личный опыт. Хотя в храмах даже не верующие люди часто ощущают облегчение на душе.

Ксения Зурина

одна Сила создала Мир и первых людей от которых пошли все остальные люди и эту Силу мы называем Богом - Творцом - Создателем Мира!

Елизавета Иванова

в библии ясно сказано, чтобы бог разделил людей по языкам, народам и богам.