Елена Сухарева

что бы вы сделали первым, если бы на один день стали богом?

Тарасенко Наталья

написал бы заявление о уходе

Рома Султанбеков

полюбил бы мир таким, какой он есть.
обычно на это не хватает ни терпения, ни любви...

Лиличка Чаплыгина

Вернул бы бабушку и дедушку. . Всё просто. . Даже не думал..

Андрей Полозов

Троллям оторвал бы руки.

Zha

Устроил бы человечеству бутылочное горлышко, чтобы было меньше разнообразия в МАССОВОМ бреде (=идеологиях) . Немного таких людей все равно останется, так что идеи не исчезнут с концом.

Бахадыр

эх по базарил бы со всеми ВЕЛИКИМИ))) ) ление- сталин -муссолини и тд....

Анечка Предель

и день этот станет вечностью

Поплаухин Валерий

Пусть каждый человек на Земле в течении 10 лет говорит только правду. , себе и вообще всем. Еще бы вылечил бы каждого ребенка на планете. Собрал бы все оружие с планеты и закинул бы его в черную дыру. Вылечил бы Землю. Заставил бы разум людей забыть некоторые понятия, что такое жадность, зависть, злость ну и замок. И т. д.