Елена Мишина

Что бы вы сделали в первую очередь, если стали бы на 1 день противоположным полом?)))

Полесбиянил бы.. . убило))

Про бедра тоже))

Dimon Yakubov

Ну лапать себя за сиськи глупо.... так в баню идти тоже не вариант - дрочить нечего. Сдается мне, бездарно бы я день провел.

Наталья Симоненко

Мастурбировал, интересно же ощутить, что чувствуют женщины

Елена Москвина

А я бы бедрами поветела так, чтобы член о них бился. Интересно что за ощущение))

Андрей Буковский

дома бы сидел... куда я голый пойду... женской одежды то нет

Юлия Воробьева

Я бы трахнула красивых баб.

Юленька Скромница

Пробовала бы свои сексуальные способности))

Денис Лагуткин

на один день? ООО, так этож столько возможностей!!!! Пошла бы девок кадрить)))

Екатерина Бабурина

Полезбиянил бы

Евгения

сошел бы с ума.. 🙂

Вячеслав Цой

срубил бы денег любыми способами, т. к. на следующий день этого человека не существовало то и искать некого )

Миша Бабкин

Я бы напился до следующего утра

Мария Шмелева

застрелился

Агата Кузнецова

В пример всем мужикам- бросил (а) бы пить!! ! Во друзья бы обомлели.. . Потом попросил (а) бы прощение у жены за все обиды. Собрал (а) всю семью- и в парк на карусели, показать, что такое идеальный папа! Маме бы позвонил (а) , вскопал (а) весь огород, сходил (а) за продуктами, за лекарствами. Я теперь- идеальный сын!! ! Жаль только всего один день в запасе...

Алексей Жидков

Пришла бы с работы, разбросала свои носки и завалилась на диван и ничего не делала бы