Кр
Кристина

из чего зделан бог??? я думаю то что бог сделан из облаков!

Екатерина Воронина

Бог - первопричина,
из этого следует, что он не сделан, а сразу был, извечно, всегда, то есть до Бога ничего не было и быть не могло.
Тут мы подходим к пониманию вечности.
Что такое Вечность? Это не только всегда-потом, но всегда-прежде.
То есть, Бог - это то, что никогда не возникало,
а было изначально всегда!)

Светлана

бог, по людскому понятию, это энергетическое поле или существо, которое создали сами люди, просто если взять обычный камень и миллионы людей начнут молиться ему и верить всей душой в этот камень что он поможет им и прочее прочее, то этот камень зарядиться людской энергией, ну и начнёт помогать не хуже бога)тоесть всё этот создали сами же люди, покрайней мере богов которые нам известны, но не как не из облаков) облака это природное явление, тоесть, испарение воды, а на других планетах где есть жизнь животные могут дышать и не кислородом, а чем нибудь другим, по всей вселенной ооочень много чего разного разбросанно, в этом можешь не сомневаться)

Санжар Сагындык

Это антиматериальное сверхсознание.