Анатолий Милкин

Как думаете, лесть верующих в его адрес Богу не надоела? Мне, когда человек лстит, так хочется ему пакость сделать.

Юдина Юлия

если льстят, значит, на что-то хотят раскрутить

Dina Goron

вот, поэтому в мире и нет стабильности )))

Ан
Андрей

вот тока тебе и льстят, а Богу говорят правду ...

Е*
Евгений ****

Терпение, мой друг! Терпение! Бог терпел - и нам велел. Лесть - это как глазурь на кучке испражнений, и на неё клюёт лишь тот, кто сам покрыт такой глазурью:)

Анастасия

он это не слышит, звуковой диапазон очень узок, он общается на частоте 425-450МГц

Игорь Грачев

Бог не слышит молитвы-которые идут не от сердца....