Эдуард Каракай

как вы думаете его Бог сделал таким?

Алёнка

нет, он должен быть совсем другим по Божьему плану.
таким он стал по - "обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие, " (Еф. 2:2,3)

Св
Светлана

Конечно же, да! А кто ещё? Всем неверам и сомневающимся смотреть и радоваться Его непостижимой милости и человеколюбию:
youtube. com/ watch?v=P86RfC5G6XM

Ев
Евгений

милое создание, вставляйте фото, а не ссылку на педию.. она тута не вставляется

Ольга

он сам таким стал,зубов нет ,наверное пропил

De
Denis

на все воля господня )))

Azizjon

Думаю мораль будет понятна
Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили . Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал . Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге .

Парикмахер сказал :
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть .
— Почему ? — спросил клиент .
— Ну ведь это ж и так ясно . Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет . Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы Он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли . Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это .Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор . Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл . Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека ( казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел ). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру :
— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует .
— Как это так? — удивился парикмахер . — А я разве не в счёт? Я же парикмахер .
— Нет! — воскликнул клиент . — Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице .
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах . Просто люди сами ко мне не приходят .
— В том то и дело ! — подтвердил клиент . — И я о том же : Бог есть . Просто люди не ищут Его и не приходят к Нему . Вот почему в мире так много боли и страданий.

Ильшат

В нем нет ничего особенного, пьян и к стоматологу надо.