Зоя Крупина

Бывало ли такое у вас, что вы сделали какой нибудь грех, но думаете, что Бог вас никогда не простит или вы сомневаетесь

в своем спасении?

Чу
Чулпан

Бог есть любовь. И он простит, если покаяние будет искренним. На исповедь к батюшке!

Макс Ловягин

Бывало, бывало. Вам-то это зачем?

Нэля Бикбаева

Конечно, я совершала самоубийство

Анастасия Кузова

пока я не раскаюсь - не простит. пока грешу - не простит. Пока я не хочу меняться - не простит.

Lena

долго сомневаюсь, а от Господа Иисуса Христа

Макс Боба

Не было, мне вообще фиолетово что там бог думает или не думает.

Саня Колесников

а за Бога думать не надо, это ему решать прощать или нет. Главное не косячить в будущем

Ярослав Филиппов

бывало роптал на Бога, за посылание неподъемных трудностей, каюсь Господи помилуй мои согрешение