Андрей *****

Как грешнику быть услышанному Богом? Что нужно сделать, что бы Бог простил грехи людей?

Иисус ведь умер за грехи, что нужно сделать человеку, что бы быть прощенным Богом?

Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает. (Иоан. 9:31)

Татьяна Бугай

У тебя такие вопросы, лучше их в церкви священнику задать

Викусик Вик

Покайся безбожная тварь или гореть тебе в аду

Андрей Кириченко

надо исповедоваться у священника и он прочтет разрешительную молитву, и больше не грешить даже мысленно, иначе будет хуже, об этом предупреждал Иисус

Ирина

чтоб Бог простил грехи нужно грешнику глубоко раскаяться в содеянном ибо нет непрощаемых раскаянных грехов

Владислав Плотников

просто надо верить в милость Бога, его доброту, самый страшный грех это уныние, поэтому верь что все в руках Бога.

Николай Мартынов

))))))))) Как наблюдают нас энергосущности? Как общаются, с нами со мерными? Попробуйте ответить на эти вопросы. Тогда ответите на ваши вопросы. ) Знаете, а вы не сможете ответить. Вы просто не знаете. По этому такие вопросы.

Bek-1 Djon

Для прощения грехов - первым делом нужно пойти на Исповедь и Причастие в Православную Церковь.

Иисус Христос рассказал всё в Православном Евангелие (не путать не с Православным) , как жить человеку и как спасти душу и кого Бог может услышать.

Богу спасибо, что помог в трудный момент в моей жизни.

Иоган Бах

Нужно верить Словам бога, внутреннее искренно осознать ошибочность своего решения и действия, сожалеть об ошибках и иметь смелость их признавать и просить помощи преодолеть слабости, преобразоваться к лучшему.

Оксана Меркулова

Я вообще считаю, что это испорченная мораль - делать хорошие поступки чтобы угодить вымышленному персонажу. Добро должно быть "от души" и людям, и только перед ними мы несём ответственность.

Владимир Наумов

Тут все логично. Нужно поверить в Бога, в то, что Сын Божий пришел на Землю, чтоб спасти всех людей, в том числе и тебя от греха и смерти, а затем покаяться Господу, закрепить это покаяние на таинстве исповеди в церкви, и ты как и все праведники будешь наследовать вечную жизнь на небесах

Любаня Смульская

Потому мы и молимся святым, чтоб они донесли нашу молитву к Богу. Вам правильно советуют сходить на исповедь и причастие. Только приготовьтесь пожалуйста к принятию этих таинств.

Ма
Маришка

человечество искупил Иисус Христос Он и является посредником между Богом и людьми евреям 7 гл 25 26 ст 1 Тимофею 2 гл 5 ст евреям 2 гл 17 ст