Георгий

Какой грех для вас самый большой и что нужно сделать, что бы Бог вас простил и не было чувства вины?

Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)

Все люди грешные, но как вы думаете, с грехами пропустят на небо к святому Богу?

Что нужно сделать человеку, что бы быть чистым от сделанных грехов?

Наталия Галкина

Грехи все равны. Ну а остальное Вы уже написали. Ничего не надо делать. Только поверить в взять себе этот подарок.

Ольга Кожевина

Для начала стоит перестать врать самому себе на счет того, что Бог палач который тебе ничего не простит

Жизнь это развитие через решение задач. . Решишь плохо - пойдешь решать заново. . Справишься с тем, что положено - пойдешь решать более сложные

Но ты к примеру не можешь справиться с элементарной жадностью и тебя больше волнует вопрос - получишь ты награду или нет

Павел Колокольцев

Думаю вы неправильно понимаете, что такое грех (больше меньше не столь важно) , думаю грех это то, что мешает "видеть" Истину, скажем вы получили в глаза фотовспышкой (согрешили) и на какое то время ослепли, то есть нужно какое то время (осознать, осмыслить или другими словами помолиться) , что бы глаза снова начали видеть, но представьте, что эта фотовспышка работает постоянно...

Ар
Артём

Лицемерие.
А, ничего делать не надо, ибо богу этот грех глубоко пох.
Абсолютно все святые и даже Иисус, Аллах и даже сам бог-отец были лецемерными.