Анастасия Пластинина

за всю историю верующие ни капли не сделали для бога - всё для себя эгоисты - или я не прав а что вы сделали для бога?))

Dear

Бог ни в чем не нуждается!! ! Сколько же в Вас глупости!?

Ан
Анастасия

для Бога делается духовное, если человек верующий то при каждой возможности

„Дурак - человек делающий добро другим, во вред себе“ толковый словарь Даля.

Рамиль

Глупый не ищет мудрости, а пустословит, чтобы показать свою глупость, ему кажется, что он умней 100 мудрецов За себя волнуйся, что скажешь Ему когда встрепишься, а это произойдёт веришь ты или нет Считай меня как хочешь но ищи Бога или обретёшь ад вечных мучений а это уже не смешно