Andrey Agafonov

Как думаете что сделал бы бог смотрев это видео?

Гузель

Чтобы просмотреть это видео, войдите в аккаунт.

Татьяна

Сказал "Пойду поем".

Св
Светлана

У Него таких люди-зверей пруд пруди,всё сделает по справедливости в вечность,не беспокойся-самое главное будь спокоен.

Камолжон

Не стал бы специально регистрироваться на "Ютюбе"...)))

Ал
Алексей

А вы что вегетарианец??? посмотри вот этот фильм http://youtu.be/F4wh1pURIyM

Ок
Оксана

Наше счастье, что Богу некогда наблюдать за каждым нашим косяком. А то Всемирный Потом случался бы каждую неделю.

Сл
Слава

что за три буквы??