Александр Гагарин

в чем смысл игры ДейЗ?.

я понимаю что этот вопрос задавался овер9000раз, но просто интересно что вы нашил в этой игре (задаю вопрос играющим) ? я вот дня 3 играл в нее, как верно подметил мой товарищ "симулятор хождения по лесу", интерфейс убог, оптимизации не какой, боты тормозят, геймплей некакущий, дружелюбности вообще нет к игроку, я понимаю что есть какиенить мего хардкорщики, но когда я играл в нее то там одни малолетки были, что в зарубежных серверах что в русских

я просто не понимаю такую истерию от игроков, возможно это стало следствием унылых консольных игр где надо нажимать 1 конопочку....

Ksю Анатоlьevна

тут нужно с другом играть, тогда геймплей превращается в блаженство.
Так играть проще и веселее.
Тут та же тема что и с майнкрафтом.