Лена

ИЩУ СЕРВЕР ДЕЙЗИ ЭПОЧ

1) с СД, не НОСД
2) с ботами патрулями пешими, и вертолётами
3)без школо админов отключающих год мод в трейд зонах в своих интересах и телепающихся за спину на танке
4)регион не важен
5)без вип баз которые убивают подходящих, либо отбирающие лут

Анастасия Акубардия

Братан, могу пригласить на сервер, из админов я самый младший, (18 мне) но он запустится где то через неделю, если захочешь глянуть вот мой скайп iryupin6.

Максим Плуталов

Dayz epoch. Atlantis Server.
Вы давно искали самый сложный сервер?
Тогда вам к нам.
У нас есть куча объектов, магазины, разная техника и много оружия.
IP 109.254.30.49:2302.
Наша группа вконтакте:
https://vk.com/dayzatl
Заходи к нам 🙂
Карта: Chernarus

Александр

Новый сервер PLAYGAMES работает все заходите посмотрите и оставайтесь PLAYGAMES PlayGames.Pro 87.103.199.162:2302