Айсулуу

Интересные игры под андройд?

Подскажите интересные игры под андройд. Люлюлю RPG и TBS, а особенно сочитание этих жанров. Казуальные игры, приключения и стрелялки не предлагать.
Так же люблю онлайн рпг, но есть только 2g интернет. Спасибо

Ольга Егорова

в мобиле или планшете, что у тебя, лан неважно зайди в андроид маркет и там ищи, бесплатные или новые бесплатные, но незабывай бесплатные некоторые могут быть под видом демо версии, пару уровней и всё а дальше плати.