Анна

Подскажите интересные игры на андройд Подскажите интересные игры на андройд

Светлана Неврова

Vector, Fruit Ninja, Subway Surf, Stickman Biker2, Stickman Downhill, Monster Truck Destruction (шикарная игра) , Midtown crazy race, Plague Inc, Ice Rage, Counter Strike Portable, Counter-Strike Assault, Critical Missions SWAT,Guerrilla Bob, H.A.W.X

Артем Пупынин

Warspear (это online MMORPG) subway surfers, Respawnables (онлайн стрелялка, графика супер, затягивает) Badland

=M
=Zmn=- Myxamor

Clash of Clans