Анютка Семенко

Если за каждым олигархом зукрепить по 20-30 детских домов для сирот и обязать их трудоустраивать выпусников - может

ситуация в корне изменится? Олигархи наладят питание, лечение, обучение своих будущих работников, а лучших будут учить в лучших ВУЗах мира.. . В детские дома очередь будет...

Влад Востриков

это к чему? надо в дет. дом или становиться олигархом?

Михаил Печаткин

Новый виток крепостного права.... можно и десятка три деревенек за каждым олигархом закрепить... пущай на него работают.... а он их подкармливать будет....)))

Надя

от детей начнут массово отказываться!

Александра Хисаметдинова

а если вас лично обязать каждый вечер 20 бомжей накормить напоить спать уложить?

На
Наталья

Гы-гы))) )
Так олигархи мальчиков продадут в армию, а площади под ночные "клубы" сдадут в аренду вместе с девочками))) ) И вправду, всех трудоустроят)))))