Александра Волчкова

ребята, подскажите, skype, если переписка велась с другого компа, могу ли я ее прочитать? и как? (дополнение)

если под авкой обозначено "не в сети", но не показывает последний визит, примерно сколько человек не появлялся в скайпе?

Maks Kudinov

обычно по умолчанию такие файлы хранятся в моих документах. . прочитать их с другого компа без сетки проблематично)))))))))))