Зилола Туйчиева

Сложно будет в армии если я ненавижу молоко, сметану, кифир, сыр и т. п...?

Я не переношу молочные продукты и вообще многие продукты белого цвета, как только в рот беру сразу рвать начинает, часто ли там подают эти продукты? и что со мной будет если я не буду их там употреблять? Непереносимости лактозы у меня нет

Темкинъ Temkinn

Там только лобстеров с черной икрой дают. И никакого кефира, только шампанское.:)

Лена

Хуже если ты ненавидишь комбижир и силос

Юлия Фалеева

Все Запехаешь со временем, про рвоту даже не вспомнишь, так кушать хочется будет... Сходи в Армию, обязательно, тебе понравится) Там весело.

Елена Тюлина

Ну так ЧО.. . будешь жрать рябчиков и запивать Бургунским.. . )))

Maksim Bezbah

Да, об обороне страны можно не волноваться- когда такие защитники!

Николай Кротков

сметана, сыр в армии??

Алексей Хаперский

Я когда служил сметана была по очень большим праздникам, а остальные перечисленные продукты я вообще там не видел только масло, у меня с детства такая же реакция на рис я его даже в армии не ел и ничего выжил

Ольга Юдина

Ты в чью армию собрался то?)))

Эдуард Волков

Перед службой все так говорят, то не ем, это не могу, а на физ. подготовке так загоняют .что собственную руку готов будешь сожрать!

Ad
Adenios

Ты там будешь только перловку жрать, Никитка))) Молочка ты захотел)))

Serge

Вообще-то, это явные признаки невроза. Обратитесь к невропатологу и откос обеспечен. только то, что Вы написали - выучите наизусть и предъявите невропатологу.

Фил Тоукач

дристать будешь, а кто очко пачкает-в армии не любят.

Сергей Голдырев

Лучше в армию не идти...

Алёна Алешкина

там гречка картошка кислая капуста...

Анатолий Милкин

Нет, не часто. Скажешь и вообще давать не будут. Сослуживцам отдашь

Garik

Молочные продукты в армии ???

Артём Леонтьев

не можешь научат... не хочешь заставят...

Максим Плуталов

в армии можно ничего не есть, просто будешь голодным, а так ничего. И постарайся, чтобы тебя не тошнило

Л2
Лана 2029

с голодухи все подметете, что дадут 🙂 И еще черного хлебца стащите, пока никто не видит 🙂