Егор Дашев

Какой не сложный десерт можно приготовить имея: Бананы, творог, молоко, сметану, яйца, сахар, яблоки.. .

Роман Хомченко

Бананы в фольге
Ингредиенты:
На 4 порции:
- 4 банана,
- 4 дольки ванили или ванилин на кончике ножа,
- 1 лимон,
- 4 чайные ложки сахара.
Приготовление
Очистить бананы, разрезать их вдоль на 2 части. Сбрызнуть лимонным соком. Положить на каждый лист плотной фольги половинку банана, немного ванили, 1 чайную ложку сахара и накрыть другой половинкой банана. Закрыть фольгу и поместить блюдо в чашу для варки.
Заполнить резервуар водой до максимального уровня. Установить на корпус сборник для жидкости и чашу для варки. Накрыть крышкой и варить в течение 25 мин.
Подавать приготовленное блюдо теплым или охлажденным с соусом на основе какого-либо алкогольного напитка или со взбитой сметаной.

Вл
Владислав

Взбить творог с бананами и яблоками, добавить сахар и есть. А остальные продукты оставить для другого блюда, например, омлета.

Юл
Юлия

Творожный торт суфле))