Валерий Master

я просто user, на работе спалил свой пароль перед админом. Как его изменить, в тайне от админа, или не в тайне=)

это можно?

система-виндовс сервер xp 2003

одно дело сбросить, и я буду знать что он пользовался моей записью (момй то пароль уже будет не действителен) , другое, он будет в тайне лазить, а я об этом даже догадываться не буду.

Татьяна Карих

а нафига? админ и так его может сбросить, когда ему вздумается

Витя Лобенков

Админ может просмотреть все пароли если хочет это легко надо но ты можешь попробовать изменить админ же не будет наблюдать за тобой

Константин Яров

Обычно пароль назначает себе сам пользователь . Админ его может только удалить, если например, пользователь забыл свой пароль. Обычно пароль можно назначить или сменить через "три пальца" ctrl-alt-del. Но - админ может заблокировать эти опции.