Евгений Кудряшов

Как изменить файл hosts с правами админа?

Открываю hosts с правами админа (в блокноте) , изменяю... потом сохранить а он пытается пересохранить в текстовом формате, а не как есть. В нотепаде вообще отказывается сохранять.

Что делать?

Алексей Горбачев

Сохраните, как он предлагает, удалите расширение .txt, вставьте в нужное место файл, заменив предыдущий файл (не изменённый).

Катюня Андержанова

без прав попробуйте

Екатерина Ерохина

объясни зачем тебе это нужно?

Валерия Чугунова

Если у тебя win 7 или 8 то это очень долги процесс. Практический не возможно-но можно. Если я правильно понял ты хочешь прогу левую поставить?

Гульнара Хабирова

Открой блокнот с правами админа ...
и только потом открывай этим же окном блокнота файл hosts

Сергей Иванов

Есть у меня предположение что работает вирус и мешает .
Через безопасный режим попробовать можно .
или автозагрузку почистить

Дмитрий Славкин

hosts - это и есть обычный текстовый файл, просто без расширения, так что так и сохраняйте.
Ну, если хотите - скачайте Notepad++, тот вообще что угодно и как угодно вам сохранит (да и в последующем пригодится) .

Александр Ермишко

unlocker 1.9.1 через перезагрузку попробуй
1 переименовываешь hosts в
пример hosts1
2 hosts удаляешь
3 hosts1 редактируешь и сохраняешь в hosts