Владимир Коровин

при оформлении на роботу нужно нести документ об образовании оригинал или копию.?

И что вообще ещё надо если на работу первый раз?

Резо Шония

лучше оригинал

Павел Казанков

орегинал и пару копий

Юлия Селезнева

Документы об образовании, паспорт, полис, инн, снилс, заявление, фотки, если есть дети, св-во о рождении ребенка, и т. д. все надо отксерокопировать, да, еще номер зарплатной карты, вы там еще кучу бумаг будете заполнять.