Василий Пупкин

Паскаль! Помогите с заданием по информатике, пожалуйста))

Составить блок-схему алгоритма и программу на языке Паскаль с использованием цикла с параметром для вычислений значений функции F(x) на отрезке [A, B] при изменении аргумента в точках x=A+iH, где Н - шаг, равный (B-A)/M, M - заданное целое число, обозначающее количество разбиений отрезка [A, B] . Вывод на экран значения вводимых исходных данных и результатов вычислений, оформить в виде таблицы с указанием в шапке таблицы имен аргумента и функции.
F(x)=xsin(x)
A=0
B=3π
M=10

Саша

решаю подобные задачи по информатике платно. Стоимость решения 100 руб. , составлю и программу и блок-схему