Кс
Ксюша

Пожалуйста, помогите с информатикой! (программа-паскаль).

1.Вывести на экран все двухзначные числа, у которых первая цифра кратна 3 а вторая 2.
2.Вывести на экран все трёхзначные числа, у которых первая цифра кратна 4 а третья заканчивается на 1.
3. Вывести на экран все четырёхзначные числа, у которых сумма первых двух цифр меньше сумме двух последних цифр.
4. Вывести на экран все четырёхзначные числа, у которых первая цифра кратна 4, вторая цифра некратна 4 а четвёртая цифра заканчивается на 4.
5. . Вывести на экран все четырёхзначные числа, у которых первая цифра равна третей, а вторая цифра неравна четвёртой

Михаил Коваленков

Помощь? Пожалуйста: используйте операторы DIV и MOD с числами 10, 100, 1000, 10000

Елена Панченко

Какие оригинальные формулировки.. . цифра заканчивается на 1... цифра заканчивается на 4...