Алексей Котельников

почта россии такая почта россии.. . 6 января посылка вышла из москвы и больше ее не видели

что делать и как ее искать?
шла она вообще из питера в калининград. 24 декабря она ушла из питера.
з. ы. не надо писать, что думать надо было прежде чем почтой пользоваться.

Дамир Сайфутдинов

Ждать 45 дней, потом идти писать заявление на почту, мол где посылка. Ещё через неделю, а может через месяц, придёт ответ.

Если есть почтовый идентификатор (tracking number), на сайте Почты России (russianpost.ru) можете отследить её текущее местоположение. И потом, пусть получатель сходит на почту, может посылка уже пришла, но уведомление "затерялось".

Наталья Мардиева

Ждать месяц потом идти писать заявление на почту