Servak

есть ли на планшет acer а511 док станция? наподобие клавиатуры как у планшетов asus transformer?

Наталия Васюкова

Есть только в теории походу. В продаже нет точно. Но зато к этому планшету можно подключить обсолютно любую клаву или мыш с обычным юзб. Хотя на деле клава к планшету это не очень удобно. Хотя может это мне так. Если уж очень хочется то можно купить к примеру гибкую клаву или просто маленькую работающюю по блю туз. Чтобы можно носить с собой. Этот планшет их хорошо поддерживает. И все это на мой взгляд удабнее чем док станция.