Сергей

Есть ли в док станции (клавиатуре) (для iPad) usb порт? ? Или взять ASUS Infinity TF700T?

Павел Пащенко

В док-станциях для iPad нет USB-порта.

iPad не обладает полноценной поддержкой USB. Единственный вариант - переходник "Camera Connection Kit". Точнее, это 2 переходника:

1) Для подключения цифрового фотоаппарата с помощью USB-кабеля. Подключать можно только фотоаппарат. Флешки и т. п. не поддерживаются.

2) Для подключения SD-карты. Опять же, из фотоаппарата. Копирует только файлы, снятые фотоаппаратом.

Так что если нужен USB - лучше взять что-то на "Андроиде", скажем, тот же Asus.