Ирина Климова

модель телефона : мтс 965

можно ли прошить телефон мтс965? просто мне кажется то что прошивка не тянет игры, и модно ещё на нём андроид обновить? . Скиньте ссылку где всё это есть

Dimon Yakubov

Прошивка на данном телефоне и есть этот самый Андроид ОС. Перепрошить можно. Прошивать желательно официальными прошивками. Если нет опыта, лучше не рисковать. А вашем случае следует удалить большую часть приложений, которые вы понаустанавливали, оставить только стандартные и минимум необходимых.

Сергей Попов

У меня такая же история с ним, игры вырубаются сами по себе или на паузу ставатся, вообще включаться не хотят, или просто ЧЕРНЫЙ ЭКРАН! ! Надо поискать что можно с ним сделать....