Ирина Нуйкина

какой фирмы лучше всего купить швейную машину, если можно, то приведите факты))))

Андрей Шкилев

Факты?
Извольте.
Шить профессионально трикотаж, джинсу, кожу - разные задачи. Это факт. Шить тоже самое на уровне хобби - другие задачи. Это тоже факт. Белошвейством по шелку заниматься - совсем иные задачи. И это тоже факт.
Определите круг своих задач, от них и пляшите. И не бренды сравнивайте, а конкретные модели. И узнайте о наличии СЦ этих брендов в вашей местности.
А вообще, если серьезно подходить к вопросу, то вам нужно иное толковище, а не данный ресурс. Ну, как говорится, инет в помощь, да не одолеет вас лень, перелопатить сотни страниц различных сайтов. Для себя же стараетесь)))

Виталий Казанков

Зингер довоенный.