Сергей Боханов

Как сдувать мыльные пузыри амбиций и эго в духовном развитии? Почему они возникают?

Татьяна Зыбарева

Духовному развитию мешает духовное развитие. . Ваша польза вам во вред. .

Ольга Гуркина

осознавая, что это вас тормозит и что времени на "пузыри" больше не осталось)

Иван Головащенко

Ох, грехи наши тяжкие! Соблюдать 10 заповедей!

Анатолий

потому что ты отделяешь себя от окружающего, вместо того, чтобы объединить. . всё это часть тебя) ) полюби себя и всё, что способствует твоему развитию - всё создано только для этого))

Камо Мовсисян

Типа, не лопнуть, а лишь подвинуть с пути? :)))
Да, мало ль что наносит с пылью - кто в доме хозяин? ! В каком образе желаете себя ощущать? В том и держите 😄

Ольга Смирнова

никак.. . -само пройдёт..) )
- эго существует.. . -а как иначе?

Наталья Чельманова

О да, больная тема. .
Я стараюсь представлять Вечность и анализировать. То, что я хочу сейчас (прихоть, придурь) - оно не будет важно потом. Поэтому есть ли смысл делать это, тратить на это энергию мыслей?
Всё это шелуха..