Сергей Свитко

А вы замечали, что все, созданное по принципу " мысль материальна", лопается потом, как мыльный пузырь?

Алишер Носиров

Замечал что сколько бы люди не говорили и не думали что "мысль материальна" - она так и не материализовалась 🙂

Наталья Воронова

Всё, что нас окружает в этом мире, всё (!) чем живем и пользуемся, не сомневаясь в абсолютной реалистичности оного.... когда-то зародилось как идея, выраженная в форме МЫСЛИ....

Светлана Белкина

Любое, не доведённое до конца дело, независимо от Плана, должно лопнуть...

Ерег@ Dеgтяреv

Нет, у меня выходит маленько по-другому

Hадежда Рысенкова

Есть куча фильмов, разных материалов, литературы на эту тему. Мысль безусловно материальна. Но во всех вышеперечисленных источниках нам дают такие методы, чтобы например рядовой обыватель попробовал и у него нечего не получилось, и естественно он скажет " да ну его нафиг, брехня " людей почему-то не допускают к этому знанию.

Slavon Slavon

это зависит от уровня мастерства и мудрости того, кто создавал что-нибудь таки методом. А в наше время все, кому не лень, ринулись тренироваться))) Вот и получается фигня)) ) мастеров в любом деле маловато будет...

Ольга Петелина

мыльный пузырь-это воздух в оболочке. и вы сами просто желаете=мысль и банкнота из воздуха..

Mikki Tosic

Конечно вы правы, но я знаю технологии чтобы сделать мысли материальными. Это технологии психоориентологии. Я их испытал на себе, работает!