Максим *******

Существует ли Белое Братство в Тибете на самом деле? Кто ответит?

Екатерина Власова

Вся надежда на то, что кто-нибудь из Белого Братства, отвечающий тут, откликнется.
И, будет, при этом, честен.

Антон Артемов

БРАТСТВО БЕЛОЕ. Это союз лучших людей планеты, первая власть на Земле, учрежденная после катастрофы на Атлантиде. Братство, это созвучие сердец. Власть его распространяется на Землю и на Надземное. Задачи Братства. Оно одарило человечество всем насущным, начиная от идей получения огня и строительства жилья. Защита физических условий существования землян - одна из центральных задач Братства. Другая - духовно-нравственное воспитание людей. Она осуществляется через Учение и взращивание учеников. Отношение Братства к землянам - помощь, предостережение и не причинение вреда. '' Наша жизнь полна самоотверженного труда, мы не знаем отдыха, мы устремлены к совершенному бытию, к которому намереваемся привести и вас'' / Платонова Т. Ю. Слово Обители. М. 2004/. Состав Братства. Братство это союз ученых, исследователей, изобретателей. В 1924 было 102 члена Братства: 25 женщин, 77 мужчин. Все братья и сестры герои в прошлом, готовые к новым героическим поступкам. Всем членам Братства свойственна высокая ответственность и дисциплина, которые сочетаются со свободой творчества. Земляне могут обращаться к ним за помощью. В каждом мире имеется Обитель Братства, откуда ведется управление миром. Обитель Братства на Земле - Шамбала. Обитель можно назвать научно-исследовательским институтом по многим отраслям знания. Отсюда распространяется Учение, воспитываются духовные ученики, даются импульсы новым открытиям в земных науках, даются наставления и указания. Временами все братья и сестры собираются вместе в зале собраний, садятся в определенном порядке и сосредотачивают коллективную духовную энергию на решении какой-то задачи. С началом Армагеддона /1931/ все братья и сестры сосредоточились в центральной Обители, в Шамбале. Они выходят из нее на дальние расстояния в тонком теле. Члены Братства посещают Надземные миры, а иногда и иные планеты, ведь будущее землян там. Братство знает прошлое, заботится о настоящем, и проектирует будущее. Предстатели народов. Члены Братства - защитники, покровители народов. Покровителем России является Сергий Радонежский. Провод Братства. Тонкоматериальный канал сообщения с Братством. Приобщиться к этому проводу могут люди, пользующиеся доверием Братства. По этому проводу человек может увидеть и услышать многое, что происходит в Твердыне. Посредник. Высоко духовный человек, через которого землянин устанавливает связь с Владыками. Такой посредницей была Е. П. Блаватская, записавшая с Великим Владыкой Морией ряд выдающихся произведений. И в наши дни имеются замечательные посредники между Братством и землянами. Доверенный. Великие Владычица и Владыки имеют на Земле своих доверенных, слову которых можно доверять так же, как и слову их самих. В свое время такими доверенными были Е. И. и Н. К. Рерихи. Посланец Братства. Человек, выполняющий какое то поручение Братства. Послания Братства. Они идут от Владык в виде очередного Завета, в виде писем государственным и общественным деятелям, и писем духовных подвижников, в которых раскрывается Учение. Люди выигрывают, когда прислушиваются к этим посланиям. Так было в случае с А. Линкольном, который послушал совет Братства и тем обеспечил благополучную эволюцию США. Люди проигрывают, если к посланиям не прислушиваются. Рассматриваемое Учение это послание России от Вышних. Если оно будет принято, то Россию в скором будущем ожидает процветание. Если нет, то - серое и трудное прозябание. Путь к Братству. Он лежит через совершенствование сознания и овладение собой. Когда древние искали дорогу в Шамбалу по просторам Центральной Азии, то это никого из них не привело к цели. Но тот, кто достигнет высот сознания, будет принят в Братство. В столетие в Братство принимают 1- 2 человек. Признав Братство и следуя его руководству, земляне придут к всеобщему, общечеловеческому Братству, к всеобщему счастью на Земле.

Roza A.

китайцы существуют в Тибет е, об остальном можно забыть - инфа 100%

Анастасия Акубардия

ДА!.. .

Я один из них!.. .

И нас уже много!. ю. .

Присоединяйся!.. .

Мы ждем Тебя!...