Назира Суйналиева

Подскажите, как доехать из Москвы до Мытищи. Там мне нужен ТЦ Перловский. Там мне нужен ТЦ Перловский.

Александр Михеев

С Ярославского вокзала (м. Комсомольская) любой электричкой до Перловской. Кроме Спутника, он на Перловке не останавливается, вроде.

Оксана Гагарина

При чём тут Мытищи, нужно ехать до станции Перловская, ТЦ рядом с ней.
Или от м. Медведково на 412 маршрутке.

Иван Маркелов

Согласен с Антоном. но уточнение...