Жангали Пшенбаев

что делать и что значит если подарили лопнутое кольцо

Viktor Eremkin

Нельзя брать такие вещи, к неудачи в любви!

Вероника Калашникова

Смотря кто подарил и каково кольцо

Zzz

лопнуло кольцо, если тебе не поддается каким либо объяснениям такая ситуация, это не значит что тут какая то супер магия
метал не качественный и усе, а если это пластик то тут не о чем говорить,
и купи новое
и что вообще значит лопнуло? треснуло? вздулось? или что?

Альберт Ломанов

не совсем понятно что значит подарили лопнутое.. . если оно было уже лопнуто то незачем было его принимать.
а вот если оно обручальное и повредилось уже после того то.... думайте сами решайте сами.... имеющий уши да слышит.