Kv
Kvil

Что делать? Подарил кольцо, а оно не подошло

Парень подарил кольцо из белого золота с бриллиантами. Бриллиантовая "дорожка" сделана кругом, просто кругляшок в котором бриллианты. Смотрится громоздко на пальчике 16 размера, даже он это заметил, но я сказала что оно красивое очень. И большое оно мне, 16,5 подарил. Не знаю что делать, сваливается с пальца. На среднем пальце как раз и смотрится лучше. Как быть то? (
Может сказать что большое и носить на другом пальчике? Обидно до слез, так ждала этого кольца, уже шестой год отношений

Люба Пинчукова

отдать ювелиру чтобы уменьшил 🙂
или носить на другом пальце и радоваться

Ол
Ольга

нашли из-за чего расстраиваться
есть ювелиры...

1Елена 1Королева

Поменять в магазине

Аня

Если ты чек и ценник сохранила, то не проблема обменяй на нужный размер...

Истеричка

А попробовать поменять??

Техотдел Вчдр-2

Вариантов 3:
1. Носить на другом пальце
2. Поменять на другой размер, если есть чек
3. Уменьшить у ювелира

Ев
Евгения

обратитесь к ювелирам или поменяйте.

Анюточка

в ювелирку обратитесь, или с его согласия носите на другом пальце.. какая разница какой палец, главное что подарил

Антон Титов

так уже жениться пора, а колечко поменять в том магазине где купил

Ирина Можаева

Отнесите в ювелирную мастерскую - там подгонят по размеру