Владимир

подскажите, пожалуйста, где можно найти и установить игру ресторатор!!!!

когда-то (до закрытия игры администраторами) играла в "ресторатор" вконтакте, НРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!! ! потом вроде когда удалили, стало известно, что это была копия с фэйсбука, но там сейчас ее тоже как бы нет.. . может кто знает откуда ее установить можно? может кто играет, нашел где?

Александра Москвина

facebook.com/restaurantcity может эта игрушка