Александр Чичёв

Подскажите пожалуйста что можно почитать веселого и легкого. Что-то наподобие авторов Белянина, Громыки, Уласеич.

Николь Штокс

Зотов.... пишется - Zотов

Dinaria Cozma

Евгений Лукин "Зона справедливости"

Наталья Рассказова

Прочитайте произведения Роберта Асприна (фэнтези, юмор) .
Цитата из Википедии:
Роберт Линн Асприн (28 июня 1946 — 22 мая 2008) — американский писатель-фантаст. Известен большинству читателей как автор «МИФического цикла» , романы которого повествуют о приключениях Великого Скива и его друзей. «МИФический цикл» — яркий образец юмористического и увлекательного фэнтези. С 1979 г. Асприн начал цикл забавных приключений Скива и Ааза в серии «Мифы» . В ней рассказывалось о демоне, который лишился своих сил, и его неумелом ученике-человеке, об их путешествиях в различных мирах в поисках богатства и славы. Серия «Мифы» полна юмора. Самый знаменитый юмористический сериал Роберта Асприна . Лучшее из лучшего в юмористической фэнтези.