Ро
Роман

Подскажите пожалуйста автора, который более менее похож на Ольгу Громыко.

Давно ищу подобные книги, но что-то не сталкивалась. Как-то подсказали, но на тот момент мне это было не интересно.. . а теперь вот интересно стало 🙂

Лю
Люлька

Подражателей у нее много, но на мой взгляд - макулатура. Лучше глянуть по ее соавторам. Тот же Успенский, например. Гарантия качества - уж во всяком случае.

Павел Захаров

Никитина Елена, Коростышевская Татьяна

Михаил Панов

Оксана Панкеева
Ольга Голотвина
Елена Тыртышникова